Startseite
Benutzer Experimentbeschreibung verantwortlicher Experimentator Telefon Mobiltelefon Raum Email
exp2015gemini Gemini2015 Stephan Kuschel 47239 47239 HHW 3 stephan.kuschel@uni-jena.de
expbetatron2020 (aktuelles Experiment) Betatron2020 Harsh Harsh 47610 47610 HHW4, D216 harsh.harsh@uni-jena.de
expelectrons Elektronenbeschleunigung Alexander Saevert 47286 47286 Froebelstieg 3, Raum 303 alexander.saevert2@uni-jena.de
expelectrons2019 Elektronenbeschleunigung2019 Alexander Saevert 47286 47286 Froebelstieg 3, Raum 303 alexander.saevert2@uni-jena.de
expgemini2018 ZepfGemini2018 Matt Zepf 47616 01743281600 m.zepf@uni-jena.de m.zepf@uni-jena.de
expgemini2019 Gemini2019-Experiment Dominik Hollatz 47615 01726433860 dominik.hollatz@uni-jena.de dominik.hollatz@uni-jena.de
expshhg Oberflaechenharmonische Erich Eckner 47208 47208 D223, HHW4 erich.eckner@uni-jena.de
expshhg2018 shhg2018 Julia Braenzel 47604 47604 HHW4,D211 j.braenzel@gmx.net
exptarget2 Targetzweieinrichtungsexperiment Peter Hilz 47604 015778933566 HHW4, D211 p.hilz@gsi.de
expwaterdroplet Waterdroplet Georg Becker 47287 47287 Froebelstieg 3, Raum 302 georg.becker@uni-jena.de
Die Urheberrechte liegen bei Stephan Kuschel und Erich Eckner.
2015-2017